"Новак двигался как газель". Тренер Димитрова с сарказмом отреагировал на критику Гораном Иванишевичем их тактики в матче AO

1 февраля 2023
Новости тенниса

Тренер 29-й ракетки мира Григора Димитрова Даниэль Вальверду отреагировал на слова наставника Новака Джоковича Горана Иванишевича.

В интервью изданию Tennis Majors хорватский специалист так высказался о матче своего подопечного с Димитровым в третьем круге Australian Open: "Григор просто неправильно сыграл. Они с тренером выбрали неправильную тактику на игру. Новак не мог двигаться, а Григор сделал лишь два-три дропшота за весь матч. Я бы сделал 300. Видимо, он наш балканский брат, поэтому помог".

"Это точная цитата?" - обратился Вальверду к изданию. Позже он приложил видео твиттер-аккаунта турнира с подборкой лучших розыгрышей Джоковича и добавил: "Лучший розыгрыш [Новака] на Australian Open был против Григора. Двигался как газель. Горан, аплодирую. #стратегияукороченных #22.

Поздравляю, Новак, уровень игры в 12 матчах в Австралии был невероятным. Проиграл всего два сета", - написал Вальверду, сопроводив свои слова эмодзи "аплодисменты".

Горан Иванишевич: На Australian Open Новак прошёл 37 000 процедур. Он провёл в машине больше времени, чем на предыдущих 16 AO вместе взятых

Игроки в сюжете: Вальверду Даниэль Джокович Новак Димитров Григор Иванишевич Горан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке