Гаэль Монфис: Я люблю карты, иллюзии. После тенниса хочу заняться чем-то, связанным с магией

16:05 13 марта
Новости тенниса

Шестая ракетка мира Гаэль Монфис рассказал о своём увлечении.

"Мне давно нравится магия, но в какой-то степени я держал это в секрете. Потому что в глубине души после тенниса хочу заняться чем-то, связанным с магией.

В детстве родители привели меня на выступление фокусника, и мне очень понравился дух шоу. Потом я немного попробовал сам. Когда я рос, то разучивал некоторые трюки. А затем встретил очень классного иллюзиониста, который помог развиться до самого высокого уровня. И теперь, ближе к завершению карьеры, я думаю, что точно могу заняться чем-то, связанным с магией. Было бы нагло говорить, что я тренируюсь - просто делаю фокусы для удовольствия.

Иногда хожу на шоу. Я был на многих. В 2009-м смотрел на Крисса Энджела. Ходил на Дэвида Копперфильда в Лас-Вегасе. В Англии ходил вместе с Элиной [Свитолиной], так как она знала, что я фокусник. Это было в первые недели нашего знакомства; она знала, что я люблю фокусы, и пошла со мной на шоу. Я увидел стольких ребят. Но теперь я буду посещать выступления, когда у меня будет время - может, и в межсезонье.

Мне нравятся карты, иллюзии. Я люблю карты. Но никто никогда не замечал, что мне нравится магия. У меня всегда была татуировка [с картой на запястье], но никто не замечал. Вот в чём фокус! Никто не замечал, а она всегда была там.

1

Моя дочь любит фокусы. Она точно станет иллюзионисткой. Она обожает карты и, вероятно, будет в этом лучше отца. Ей нравятся мои трюки", - цитирует Монфиса официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Монфис Гаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке