Нью-Хэйвен. Викмайер не сумела пробиться во второй круг

24 августа 2010

Бельгийская теннисистка Янина Викмайер не сумела выйти во второй круг турнира Pilot Pen Tennis at Yale-2010 в Нью-Хэйвене (США). Во вторник пятая сеяная 20-летняя Викмайер уступила в двух партиях 21-летней швейцарке Тимеа Бачинки, занимающей на данный момент 46-ю строчку мирового рейтинга, - 3/6, 1/6.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 18 минут. За матч Тимеа лишь единожды уступила свою подачу, потом, что самой ей удалось оформить пять брейков. Благодаря этой победе Бачински сравняла счет личных встреч с Викмайер – 2-2.

За право сыграть в четвертьфинале турнира швейцарка поспорит с победительницей матча между двумя россиянками Марией Кириленко и Еленой Весниной.

Игроки в сюжете: Башински Тимеа Викмайер Янина