Квитова: Надеюсь, что Бердых выйдет в финал!

2 июля 2010
Новости тенниса



Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала свой матч 1/2 финала Уимблдона-2010 против первой ракетки мира американки Серены Уильямс.

Напомним, что накануне Петра уступила Серене в двух партиях со счетом - 6/7 (5), 2/6.

"На самом деле, я не так уж и нервничала перед матчем. Может быть, только в самом начале встречи. Серена играла просто отлично, да и я действовала в первом сете неплохо. Для меня это была отличная игра. В первом сете шла равная борьба, а во втором я два раза упустила свою подачу. Несмотря на это, я довольна своей игрой. Надеюсь, что в следующий раз сыграю еще лучше.

Да, у Серены очень мощная подача, наверное, самая мощная в туре. Так что принимать, особенно когда были новые мячи, было очень трудно. Да что тут говорить, иногда я попросту не принимала подачу. Благодаря выходу в полуфинал я обрела дополнительную уверенность в своих силах. Я счастлива, что вышла в полуфинал, в следующий раз постараюсь сыграть лучше.

Пойду ли я завтра смотреть мужской полуфинал с участием Томаша (Бердыха)? Честно говоря, пока не знаю. Дело в том, что ко мне приехали родители, и возможно, мы вместе пойдем на эту игру, а может быть, просто отправимся посмотреть Лондон. Пока не знаю. Если будет время, то обязательно сходим на этот матч. Думаю, что Томаш может выиграть. Я знаю, что сейчас он показывает отличный теннис, надеюсь, что он сможет выиграть свой матч и выйти в финал", - сказала Квитова.

Игроки в сюжете: Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке