Звонарёва уступила Пиронковой первый сет в полуфинале Уимблдона

1 июля 2010

В эти минуты на центральном корте Уимблдонского турнира проходит первый полуфинальный матч в женском одиночном разряде, в котором отношения выясняют 21-я сеяная на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба россиянка Вера Звонарёва и спортсменка из Болгарии Цветана Пиронкова.

Только что завершился стартовый сет, победу в котором отпраздновала Пиронкова – 6/3. Длился он 32 минуты.

До 6-го гейма соперницы уверенно брали свои подачи, когда Вера, со счета 0-40 отыграв один брейк-пойнт, со второй попытки все-таки отдала свою подачу – 2/4. На своей же подаче болгарка играла безупречно и спокойно довела дело до уверенной победы в первой партии.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера Пиронкова Цветана